В домах, запитанных от ЦТП-4, остаётся острой ситуация с отоплением. Жители продолжают жаловаться на ненормативную температуру в квартирах. Присылают сообщения и звонят жители домов по ул. Моторостроителей 8, 10, 12, 17, 19, 21 и т.д. Ещё больше удивляет ситуация, что в этом году начали жаловаться на низкую температуру в квартирах жители пятиэтажек по улице Уфимской, таких как например, дома №10 и 24, но у них другой ЦТП.

Данная проблема предвиделась ещё осенью, с наступлением первых дней с минусовой температурой. Тогда была организована встреча на ЦТП-4 с мэром города и руководством Т Плюс, на которой был задан вопрос: «как будет ситуация с отоплением в квартирах при наступлении сильных морозов?». На этой встрече был получен ответ : » ситуация под контролем, регулировать будем в ручном режиме, а в следующем году будут выполнены работы по реконструкции данной ЦТП!».

Но при понижении уличной температуры, у жителей в квартирах температура опустилась до 16-18⁰. 11 декабря был организован обход по некоторым квартирам с инженером Т Плюс Байновой А. А. , была зафиксирована ненормативная температура в квартирах и составлены акты.

Руководство АСвр и Т Плюс находятся круглосуточно на связи, интересуются температурой в квартирах, входящими параметрами теплоносителя, мониторят ситуацию, но к сожалению видимо печальное состояние ЦТП не позволяет поставлять в МКД нормативные параметры теплоносителя.

Зима только начинается, впереди ещё обещают новогодние морозы до -45⁰, что ждёт жителей неизвестно. . .

Источник: https://vk.com/feed?w=wall-181664265_13327

 

ЦТП не справляются со своей работой: в квартирах пермяков холодно